СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Детская неделя в Доме музыки
11.03.2013

Уже во второй раз, с 8-го по 14-ое апреля, в Доме музыки проходит детская неделя. Добро пожаловать в мир сказок, детского театра, песен и встреч с молодыми композиторами и солистами!

В этом году в подготовке и проведении принимают участие Городской филармонический оркестр Хельсинки, симфонический оркестр Радио, музыканты из Академии Сибелиуса и многие другие специалисты, музыканты и исполнители.

Многие концерты, генеральные репетиции и мероприятия недели — бесплатные, но стоит заранее позаботиться о бронировании места.

Подробная программа на страницах Дома музыки: http://www.musiikkitalo.fi
Тэги данной новости:
    культурные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
зоопарк moby парки, сады и оранжереи культурные события tallink суоменлинна наука и технологии рестораны образование перевод времени finnair отели парк развлечений транспорт метро авторские экскурсии маннергейм рейтинги eckerö line музеи финские бренды viking line ярмарки и распродажи лев толстой праздники спортивные события к сведению тоннель в таллинн allegro деньги