СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Хельсинки опустился на 15 позиций в рейтинге самых дорогих городов мира
12.12.2012

В рейтинге самых дорогих городов Хельсинки опустился на 29 место с 14-го, которое занимал в 2011 году. Таковы результаты исследования уровня цен ECA International.

В сравнении учитывались цены на молочные продукты, рыбу, мясо, овощи, фрукты, напитки, сигареты и цены на еду в ресторанах. Также учитывались цены на одежду, электронику и услуги.

Самым дорогим городом стал Токио, на втором месте оказалась Нагойя, на третьем — Осло. Москва оказалась на 15 месте. Всего в рейтинге сранивались 50 городов.
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
рестораны тоннель в таллинн eckerö line перевод времени музеи праздники наука и технологии ярмарки и распродажи авторские экскурсии культурные события allegro лев толстой транспорт финские бренды парк развлечений рейтинги спортивные события moby метро образование деньги парки, сады и оранжереи finnair отели tallink viking line маннергейм к сведению суоменлинна зоопарк