СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ
Традиционное предрождественское событие в Kansallismuseo
22.11.2012
В субботу 24 ноября c 11 до 17 часов в Национальном музее Финляндии (Kansallismuseo) пройдёт традиционное предрождественское событие, на котором более 20 финских музеев представят уникальную продукцию из своих сувенирных магазинов.
Вход свободный.
Вход свободный.
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ
Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.
ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
маннергейм к сведению культурные события allegro образование отели метро парки, сады и оранжереи деньги moby суоменлинна рестораны eckerö line ярмарки и распродажи авторские экскурсии музеи праздники лев толстой спортивные события парк развлечений транспорт viking line финские бренды зоопарк тоннель в таллинн finnair рейтинги tallink перевод времени наука и технологии