СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

SKIEXPO — выставка для лыжников в Выставочном центре Хельсинки
30.10.2012

Со 2 по 4 ноября в выставочном центре Хельсинки Messukeskus пройдёт выставка SKIEXPO, на которой будут представлены снаряжение и различные товары для лыжного спорта. Выставке представляет интерес для любителей как горных, так и беговых лыж, а также для поклонников зимнего туризма. SKIEXPO является крупнейшей в Северной Европе выставкой, посвященной зимним видам спорта.

Выставка работает:
2 ноября — с 12.00 до 20.00
3 ноября — с 9.00 до 19.00
4 ноября — с 10.00 до 17.00

Цена взрослого билета — 15 евро, детского — 10 евро.
Тэги данной новости:
    спортивные события    ярмарки и распродажи
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
eckerö line образование метро праздники лев толстой ярмарки и распродажи парки, сады и оранжереи tallink moby перевод времени спортивные события деньги рестораны рейтинги finnair транспорт наука и технологии музеи авторские экскурсии отели тоннель в таллинн культурные события к сведению суоменлинна viking line парк развлечений маннергейм зоопарк финские бренды allegro