СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Конноспортивный турнир в «Хартвал-Арене»
16.10.2012

Конноспортивный турнир Helsinki International Horse Show вновь пройдёт в «Хартвал-Арене» города Хельсинки с 18 по 21 октября. Это ежегодное и очень престижное мероприятие в Финляндии, аналог английских соревнований Дерби. Ежегодно около 300 лошадей из разных стран мира привозят на соревнования. В 2012 году, к сожалению, россиян нет, однако в списке участников — норвежцы, датчане, эстонцы, литовцы, шведы и др. На лучших гонщиков приходят посмотреть около 40 тысяч зрителей. Соревнования длятся 4 дня. В программе: забег участников, презентация различных конноспортивных дисциплин, выставка пород лошадейи снаряжения для занятий, заезд юниоров, и много других развлечений.
Тэги данной новости:
    спортивные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
парки, сады и оранжереи ярмарки и распродажи маннергейм тоннель в таллинн лев толстой образование рестораны finnair праздники наука и технологии деньги viking line суоменлинна отели спортивные события eckerö line moby авторские экскурсии финские бренды перевод времени allegro метро рейтинги культурные события транспорт музеи парк развлечений зоопарк к сведению tallink