СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Карнавал света в парке аттракционов Линнанмяки
15.10.2012

С 13 по 21 октября в одном из самых популярных парков аттракционов Линнанмяки проводится Карнавал света — грандиозный праздник окончания сезона. В темноте осени загорелись тысячи огней. Карнавал сладостей, карнавал игр и карнавал киосков предлагают огромное количество спецпредложений для гостей мероприятия. Океанариум Sea Life проводит морской карнавал, а в ресторанах Каттила проходит карнавал деликатесов. В зависимости от погодных условий в парке развлечений открыто 38 аттракционов. Всего на территории парка расположено 44 различных аттракциона, это больше, чем в каком либо другом парке развлечений в Скандинавских странах.

Часы работы Карнавала света 2012 в Линнанмяки: в субботу и воскресенье с 13 до 22, со среды по пятницу с 17 до 22, в понедельник и вторник закрыто.
Тэги данной новости:
    культурные события    парк развлечений
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
финские бренды парки, сады и оранжереи лев толстой moby к сведению спортивные события культурные события музеи allegro finnair образование ярмарки и распродажи праздники tallink парк развлечений наука и технологии авторские экскурсии транспорт маннергейм отели зоопарк суоменлинна рейтинги viking line метро тоннель в таллинн деньги рестораны перевод времени eckerö line