СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Какие автомобили наиболее популярны в Финляндии
20.09.2012

В августе в Финляндии было зарегистрировано 13903 новых транспортных средства, из которых 8835 — автомобили. По сравнению с прошлым годом уменьшилось количество легковушек — их было зарегистрировано 7,5 тыс., что почти на 25% меньше, чем в августе 2011 года. Всего с января по август в Финляндии было зарегистрировано почти 81 тыс. новых легковых автомобилей, что на 10% меньше, чем годом ранее. Наиболее популярными марками машин в Суоми являются Toyota, Volkswagen и Ford.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
лев толстой зоопарк allegro маннергейм перевод времени рестораны суоменлинна культурные события к сведению finnair tallink парки, сады и оранжереи отели рейтинги финские бренды ярмарки и распродажи деньги музеи авторские экскурсии праздники eckerö line транспорт образование viking line парк развлечений тоннель в таллинн moby метро наука и технологии спортивные события