СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В центре Хельсинки открылась главная университетская библиотека
08.09.2012

3 сентября в Хельсинки состоялось долгожданное открытие новой университетской библиотеки Kaisa, одной из крупнейших научных библиотек в Финляндии. Библиотека открыта не только для студентов, но и для всех желающих. Право брать книги домой из библиотеки распространяется на всех жителей Финляндии, достигших возраста 15 лет. Для удобства студентов библиотека соединена с учебным центром Aleksandria, работающим круглосуточно.
Тэги данной новости:
    культурные события    наука и технологии    образование
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
транспорт отели moby парк развлечений зоопарк авторские экскурсии финские бренды viking line маннергейм ярмарки и распродажи eckerö line finnair рейтинги спортивные события суоменлинна перевод времени рестораны культурные события к сведению allegro тоннель в таллинн музеи tallink деньги наука и технологии метро парки, сады и оранжереи лев толстой образование праздники