СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Хельсинки открылся новый хостел
27.08.2012

В Хельсинки открылся новый хостел CheapSleep Helsinki. Он расположен в районе Валлила (Vallila), в 3 километрах от вокзала.

Номера – от двух- до 26-местных, есть отдельная женская спальня. В некоторых комнатах есть ванная, стол и зона отдыха. Гости могут пользоваться кухней и бесплатным Wi-Fi. Стоимость проживания в CheapSleep Helsinki – от 15 евро за ночь.
Источник: fontanka.ru
Тэги данной новости:
    отели
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
moby парки, сады и оранжереи культурные события образование finnair деньги eckerö line парк развлечений спортивные события тоннель в таллинн наука и технологии viking line рестораны перевод времени tallink рейтинги отели музеи маннергейм финские бренды к сведению allegro ярмарки и распродажи транспорт лев толстой метро суоменлинна праздники авторские экскурсии зоопарк