СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Фестиваль "Праздничные недели Хельсинки"
17.08.2012

Крупнейший в Финляндии фестиваль искусств «Праздничные недели Хельсинки» пройдёт с 17 августа по 2 сентября. "Праздничные недели" — это многочисленные мировые премьеры и исключительные культурные события. В этом году в фестивале участвует большое количество артистов, впервые выступающих в Финляндии.

Все три недели фестиваля будут наполнены самыми разнообразными мероприятиями, которые можно будет не только увидеть, в них можно принять непосредственное участие. На праздничных неделях традиционно будет представлен целый ряд искусств: цирк, театр, танец, музыка, живопись, фото и инсталляции.

Здесь можно ознакомиться с программой «Праздничных недель Хельсинки» на русском языке: http://www.helsinginjuhlaviikot.fi/wp-content/uploads/2012/04/RUS.pdf

Подробная программа на английском — http://www.helsinginjuhlaviikot.fi/en/event-search/
Тэги данной новости:
    культурные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
moby зоопарк viking line парк развлечений финские бренды ярмарки и распродажи образование отели finnair метро наука и технологии праздники культурные события суоменлинна тоннель в таллинн allegro транспорт авторские экскурсии рестораны маннергейм рейтинги eckerö line tallink спортивные события парки, сады и оранжереи к сведению перевод времени деньги музеи лев толстой