СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Парад военных оркестров на Сенатской площади
31.07.2012

31 июля в 12.00 на Сентской площади состоится парад военных оркестров. Параде Mini-Tattoo, входит в программу мероприятий в честь 200-летия столичного статуса Хельсинки. Главной темой парада выбран 1812 год и связанные с ним исторические события.

В параде принимают участие два финских военных оркестра – оркестр Вооружённых сил и Гвардейский оркестр, а также военные оркестры из Голландии и Латвии. Всего парадным маршем пройдут 200 военных музыкантов.

Наблюдать парад лучше всего со ступеней лестницы, ведущей к Кафедральному собору Tuomikirkko.
Тэги данной новости:
    культурные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
наука и технологии зоопарк finnair ярмарки и распродажи allegro суоменлинна культурные события спортивные события образование метро рестораны к сведению tallink парк развлечений eckerö line отели авторские экскурсии viking line музеи транспорт перевод времени moby рейтинги парки, сады и оранжереи лев толстой маннергейм финские бренды праздники деньги тоннель в таллинн