СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Экстрим в центре Хельсинки
27.07.2012

С 20 июля по 12 августа в парке Kaivopuisto в центре Хельсинки можно совершить прыжок с высоты 150 метров. Здесь установлена самая высокая в Финляндии вышка для прыжков с резиновым канатом. После прыжка поклонник экстрима окажется на плавающей в море платформе.

Парк Kaivopuisto, разбитый в середине XIX века,один из самых красивейших в городе. Он является популярным местом отдыха горожан и туристов. Летом здесь также проводятся многочисленные концерты и другие масштабные мероприятия.
Тэги данной новости:
    спортивные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
образование viking line праздники тоннель в таллинн moby маннергейм рейтинги финские бренды наука и технологии tallink спортивные события рестораны allegro суоменлинна отели авторские экскурсии зоопарк ярмарки и распродажи музеи finnair eckerö line парки, сады и оранжереи метро перевод времени культурные события к сведению транспорт парк развлечений деньги лев толстой