СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Международный футбольный турнир для детей и юношества «Хельсинки Кап»
06.07.2012

С 9 по 14 июля в Хельсинки пройдёт очередной международный футбольный турнир для детей и юношества «Хельсинки Кап». Он является одним из крупнейших европейских мероприятий подобного уровня и будет проводится уже в 37-й раз.

В течение недели на футбольных полях по всему Хельсинки будут меряться силами около 800 команд девочек и мальчиков в возрасте от 9 до 17 лет. Финальные сражения пройдут на стадионе Финнэйр в центре города. В течение всего времени турнира в Тёёлё будет работать центр «Люби мяч», где спонсоры турнира планируют проводить различные развлекательные мероприятия связанные с определением силы и точности удара, скорости реакции и других качеств, необходимых для игры в футбол, там же, в понедельник, будет проводится и церемония открытия игр. Кроме обычных сервисных услуг ( еда, раздевалки, транспорт) участники могут воспользоваться услугами священника, который готов поговорить с желающим лично или по телефону на любые темы и в любое время.
Тэги данной новости:
    спортивные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
деньги тоннель в таллинн перевод времени праздники к сведению moby зоопарк tallink авторские экскурсии рестораны суоменлинна транспорт парк развлечений ярмарки и распродажи eckerö line финские бренды парки, сады и оранжереи метро allegro рейтинги спортивные события finnair лев толстой образование наука и технологии маннергейм viking line культурные события отели музеи