СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Финляндии не будет дискриминации туристов с детьми
05.07.2012

В последнее время всё больше туристов хотят гарантий того, что их отпуск пройдёт без соседства с детьми: они предлагают авиакомпаниям размещать пассажиров младше 12 лет в определённой части самолёта и предпочитают отели только для взрослых. Турфирмам всё чаще приходится разрабатывать турпакеты для таких бездетных клиентов.

Однако в Финляндии эта тенденция малозаметна, отмечает представитель Бюро по туризму Финляндии Том Юлкянен. Это связано с небольшими размерами Суоми и тем, что страна не является направлением массового туризма. "Наши масштабы настолько скромны, что было бы глупо начинать дискриминацию против путешествующих семей с детьми", — заявляет Том Юлкянен.

Источник: fontanka.ru
Тэги данной новости:
    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
tallink парк развлечений музеи перевод времени праздники метро finnair наука и технологии маннергейм авторские экскурсии ярмарки и распродажи allegro спортивные события к сведению финские бренды moby парки, сады и оранжереи рейтинги viking line рестораны лев толстой зоопарк культурные события суоменлинна отели тоннель в таллинн деньги образование eckerö line транспорт