СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Красота по пути домой
04.07.2012

Хельсинки – город для жизни, и городская администрация заботится о том, чтобы сделать его ещё более комфортным. Этим летом в рамках Года дизайна Департамент по строительству Хельсинки запустил проект по благоустройству и озеленению “Красота по пути домой”. В 29 местах, расположенных на основных пешеходных маршрутах, уже созданы и создаются цветочные композиции. Всего город украсят 60 тысяч сезонных цветов, которые были специально выращены к лету в городском Ботаническом саду.
Тэги данной новости:
    парки, сады и оранжереи
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
к сведению зоопарк tallink лев толстой тоннель в таллинн рестораны деньги moby культурные события метро allegro парки, сады и оранжереи отели маннергейм finnair авторские экскурсии спортивные события финские бренды образование парк развлечений транспорт ярмарки и распродажи суоменлинна viking line праздники перевод времени рейтинги наука и технологии eckerö line музеи