СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

7 мая открылся сезон на водном стадионе Хельсинки
07.05.2012

7 мая открылся сезон на водном стадионе Хельсинки. Здесь можно не только поплавать в теплых бассейнах, но и позагорать, и расслабиться в сауне. Первое утро сезона было на стадионе оживлённым — уже в 6.30 открытия ожидали десятки любителей плаванья.

Стадион работает с 7 мая по — 16 сентября. Часы работы: с понедельника по субботу с 6.30 до 20.00, в воскресенье с 9.00 до 20.00.

Адрес водного стадиона — Hammarskjöldsvägen 3 00250 Helsinki.
Тэги данной новости:
    спортивные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
finnair авторские экскурсии отели транспорт парки, сады и оранжереи музеи moby к сведению allegro деньги метро образование финские бренды парк развлечений наука и технологии лев толстой зоопарк перевод времени ярмарки и распродажи tallink спортивные события eckerö line рестораны тоннель в таллинн суоменлинна культурные события viking line рейтинги праздники маннергейм