СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Более чем вдвое выросло число электромобилей
05.04.2019

Количество электромобилей в Финляндии в прошлом году выросло на 113 процентов. Всего на конец 2018 года по дорогам страны ездило 15 807 электрических автомобилей.

Большинство электромобилей в Финляндии являются гибридами с бензиновым двигателем. Автомобилей, работающих исключительно на электроэнергии немногим менее 2 700.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    наука и технологии    рейтинги    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
moby ярмарки и распродажи рейтинги транспорт наука и технологии перевод времени зоопарк суоменлинна маннергейм авторские экскурсии деньги отели рестораны спортивные события парки, сады и оранжереи tallink eckerö line лев толстой viking line музеи культурные события образование финские бренды allegro к сведению метро тоннель в таллинн finnair праздники парк развлечений