СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финляндия лидирует в образовании для будущего
02.04.2019

Исследование The Worldwide Educating for the Future Index (Всемирное образование для подготовки будущего) поставило Финляндию на первое место в рейтинге 2018 года.

В исследовании, охватывающем молодых людей в возрасте от 15 до 24 лет в пятидесяти странах мира, показано, как эти страны обеспечивают свою молодёжь навыками будущего и готовят их к жизни во всё более взаимодействующем и взаимосвязанном мире.

В списке этого года Финляндия и Швейцария заняли два первых места среди лучших, отодвинув прошлогодних лидеров — Новую Зеландию и Канаду.
Источник: goodnewsfinland.ru
Тэги данной новости:
    образование    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
парки, сады и оранжереи allegro рестораны ярмарки и распродажи зоопарк eckerö line viking line транспорт культурные события отели суоменлинна наука и технологии лев толстой праздники метро finnair финские бренды музеи tallink moby рейтинги парк развлечений авторские экскурсии перевод времени образование спортивные события тоннель в таллинн к сведению маннергейм деньги