СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Столичный аэропорт — среди лучших в Европе
27.03.2019

Столичный аэропорт Хельсинки-Вантаа получил премию Международного совета аэропортов ACI World за качество обслуживания. Он был признан лучшим в Европе в категории «Аэропорт с пассажиропотоком в 15–25 миллионов человек в год».

Победители отбирались на основе опроса, проводимого среди 650 тысяч пассажиров в 376 аэропортах 90 стран мира. Люди оценивали, например, процесс регистрации, контроль безопасности, еду и напитки, удобства в аэропорту и доступность услуг.
Источник: fontankafi.ru
Тэги данной новости:
    рейтинги    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
суоменлинна лев толстой к сведению viking line парк развлечений рейтинги культурные события ярмарки и распродажи рестораны спортивные события отели деньги наука и технологии tallink allegro зоопарк финские бренды транспорт метро праздники тоннель в таллинн авторские экскурсии музеи moby перевод времени eckerö line парки, сады и оранжереи образование маннергейм finnair