СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Финляндии готовятся к вмешательству в выборы
22.01.2019

В связи с приближающимися выборами в Парламент Финляндии (14 апреля) и в Европейский парламент (26 мая), власти советуют гражданам страны быть бдительнее и критичнее по отношению к распространяемым в интернете и социальных сетях сообщениям и видеоматериалам.

Ожидаемое внешнее информационное воздействие со стороны России будет стремиться подорвать доверие граждан к выборам и к базовым демократическим устоям финского общества.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    к сведению
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
лев толстой финские бренды к сведению парки, сады и оранжереи перевод времени суоменлинна транспорт зоопарк рестораны авторские экскурсии праздники музеи tallink отели allegro спортивные события рейтинги наука и технологии тоннель в таллинн культурные события маннергейм viking line деньги moby образование eckerö line finnair метро парк развлечений ярмарки и распродажи