СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Viking Line ожидает роста российского сегмента
09.01.2019

Судоходная компания Viking Line ожидает, что её российский сегмент будет продолжать понемногу, но стабильно расти и подготовила в новом году для российского рынка нечто новое, но пока что держит его в секрете.

По данным Viking Line, в минувшем году резко вырос спрос на здоровое питание. Среди российских путешественников первое место занимают блюда из рыбы и традиционные скандинавские блюда.

Магазины на круизных паромах становятся универмагами. Продажи традиционных беспошлинных товаров сокращаются, а одежда, модные аксессуары и продукты теперь покупаются всё чаще. Среди российских туристов хитом продаж являются сыры, лёгкий алкоголь и парфюмерия.

Усиливающийся тренд — мода на категорию люкс. В 2018 году порядка трети всех кают высокого класса бронировались на российский паспорт.
Источник: svkk.ru
Тэги данной новости:
    viking line    транспорт    финские бренды
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
тоннель в таллинн finnair маннергейм ярмарки и распродажи культурные события суоменлинна финские бренды moby деньги eckerö line парки, сады и оранжереи viking line метро к сведению allegro авторские экскурсии tallink рейтинги музеи праздники зоопарк лев толстой перевод времени отели парк развлечений спортивные события образование транспорт рестораны наука и технологии