СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Рекордное число российских туристов
23.11.2018

Число российских туристов на паромах финской судоходной компании Viking Line достигло исторического максимума.

Поток пассажиров из России за первых три квартала 2018 года вырос на 11 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это больше прежнего рекорда 2013 года и самый большой прирост за всё время работы компании с российскими туристами.

В Viking Line также отметили, что расположенные на паромах кафе и рестораны в три раза увеличили выручку от обслуживания российских гостей.
Источник: fontankafi.ru
Тэги данной новости:
    viking line    рейтинги    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
рестораны к сведению парк развлечений рейтинги музеи маннергейм тоннель в таллинн наука и технологии авторские экскурсии отели образование allegro лев толстой ярмарки и распродажи перевод времени метро viking line eckerö line finnair транспорт tallink финские бренды суоменлинна спортивные события культурные события праздники moby деньги парки, сады и оранжереи зоопарк