СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В аэропорту закрываются паркинги P1 и P2
14.11.2018

Паркинги P1 и P2 столичного аэропорта Хельсинки-Вантаа, расположенные наиболее близко к терминалам, закроются в январе 2019 года. На их месте через несколько лет появятся новые, более вместительные паркинги.

Место высадки пассажиров из такси а также стоянка такси и автобусные остановки останутся на своих местах и будут функционировать в обычном режиме.
Источник: finavia.fi
Тэги данной новости:
    к сведению
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
лев толстой ярмарки и распродажи культурные события moby суоменлинна к сведению праздники viking line отели транспорт парки, сады и оранжереи деньги метро авторские экскурсии маннергейм музеи наука и технологии образование парк развлечений финские бренды тоннель в таллинн eckerö line рестораны зоопарк спортивные события рейтинги finnair перевод времени allegro tallink