СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Между Москвой и Хельсинки — 42 авиарейса
14.09.2018

Авиационные власти Финляндии и России согласовали увеличение частоты еженедельных рейсов между своими столицами до 42 в неделю.

Из переписки министерств транспорта обеих стран, опубликованной на сайте Росавиации, следует, что Финляндия также предложила увеличить на 7 частоту рейсов между Хельсинки и Санкт-Петербургом, однако в российская сторона отказались от этого предложения.
Источник: fontankafi.ru
Тэги данной новости:
    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
метро культурные события moby суоменлинна перевод времени finnair зоопарк tallink отели парк развлечений allegro спортивные события маннергейм eckerö line к сведению рейтинги музеи образование наука и технологии финские бренды деньги лев толстой парки, сады и оранжереи ярмарки и распродажи viking line праздники рестораны тоннель в таллинн авторские экскурсии транспорт