СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Репутация Финляндии — одна из лучших в мире
06.07.2018

Финляндия значительно улучшила свою репутацию, что подтверждает занятое ей в свежем глобальном рейтинге репутаций (The Country RepTrak) второе место. В прошлом году страна была только на седьмом месте.

На первом месте рейтинга расположилась Швеция.

Исследование, проведённое Reputation Institute, охватывает 55 стран с самым большим ВВП по данным за первый квартал 2018 года. Целью исследователей было собрать воедино «эмоциональные ассоциации с этими странами и то, как восприятие репутации влияет на поведение заинтересованных сторон по ключевым показателям — на желание посетить страну, жить в стране, работать, инвестировать или учиться».
Источник: goodnewsfinland.ru
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
ярмарки и распродажи финские бренды лев толстой перевод времени зоопарк eckerö line транспорт moby viking line тоннель в таллинн деньги наука и технологии парки, сады и оранжереи tallink finnair суоменлинна праздники allegro спортивные события метро рейтинги культурные события парк развлечений музеи отели к сведению маннергейм рестораны авторские экскурсии образование