СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Растёт популярность финского алкоголя
09.03.2018

За последние годы спиртное финского производства стало одним из важнейших экспортных товаров. Его доля в общем объёме экспорта продуктов питания достигла десяти процентов. В прошедшем 2017 году алкогольных напитков пошло на экспорт на двадцать процентов больше, чем в начале десятилетия.

Больше всего зарубежных покупателей привлекает крепкое спиртное с различными вкусами и знаменитая финская водка. Один из самых известных брендов — Koskenkorva. В производящей её государственной компании Altia уверяют, что секрет успеха заключается в натуральности и чистоте сырья.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги    финские бренды
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
парки, сады и оранжереи праздники спортивные события маннергейм allegro деньги тоннель в таллинн tallink ярмарки и распродажи наука и технологии отели viking line finnair рестораны суоменлинна к сведению зоопарк культурные события рейтинги образование финские бренды музеи парк развлечений авторские экскурсии moby eckerö line лев толстой транспорт метро перевод времени