СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Заработали скидки на «Аллегро»
23.02.2018

С 16 февраля начали действовать скидки при покупке билетов на скоростные поезда «Аллегро».

На некоторые поезда, отправляющиеся с понедельника по четверг, стоимость проезда снижена на 14 евро для вагонов первого класса и на 10 евро для вагонов второго класса. Изменения действуют по 27 октября.

А при заблаговременной (от 60 до 14 суток) покупке билетов на поезда, отправляющиеся с пятницы по воскресенье, стоимость проезда снижена до 69.20 евро для вагонов первого класса и до 29 евро для вагонов второго класса. Изменения действуют по 3 июня.
Источник: svkk.ru
Тэги данной новости:
    allegro    к сведению    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
культурные события транспорт тоннель в таллинн ярмарки и распродажи viking line рейтинги eckerö line allegro маннергейм музеи перевод времени moby отели finnair праздники метро суоменлинна парки, сады и оранжереи спортивные события tallink лев толстой парк развлечений авторские экскурсии финские бренды рестораны зоопарк наука и технологии к сведению деньги образование