СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Санкт-Петербургский паром изменит расписание
07.02.2018

Лайнер «Принцесса Анастасия» паромного оператора Moby SPL, в настоящее время находящийся на плановом техническом обслуживании, начнёт навигацию 25 марта отправлением из Санкт-Петербурга. Паром будет курсировать в формате нового двухнедельного расписания.

Первая неделя: круиз Санкт-Петербург — Таллинн — Стокгольм — Хельсинки — Санкт-Петербург с понедельника по четверг и круиз Санкт-Петербург — Хельсинки — Санкт-Петербург с пятницы по воскресенье.

Вторая неделя: круиз Санкт-Петербург — Хельсинки/Таллинн — Стокгольм — Хельсинки — Санкт-Петербург с воскресенья по четверг и два коротких круиза Санкт-Петербург — Хельсинки — Санкт-Петербург с четверга по воскресенье.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    moby    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
авторские экскурсии деньги тоннель в таллинн праздники финские бренды ярмарки и распродажи eckerö line allegro рейтинги finnair спортивные события маннергейм парк развлечений культурные события образование зоопарк отели суоменлинна moby музеи к сведению транспорт перевод времени лев толстой метро viking line парки, сады и оранжереи наука и технологии рестораны tallink