СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Tallink тоже предложит билеты на городской транспорт
28.11.2017

Паромная компания Tallink, по примеру Eckerö Line, начнёт с 1 декабря продажу билетов на общественный транспорт финской столицы на своих лайнерах Megastar и Star, прибывающих в Хельсинки из Таллинна.

На борту судна можно будет приобрести взрослые и детские билеты как на городской транспорт внутри собственно Хельсинки, так и на общественный транспорт столичного региона.
Источник: hsl.fi
Тэги данной новости:
    eckerö line    tallink    к сведению    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
парки, сады и оранжереи маннергейм спортивные события allegro перевод времени к сведению tallink отели зоопарк лев толстой авторские экскурсии культурные события праздники деньги eckerö line транспорт тоннель в таллинн наука и технологии ярмарки и распродажи finnair финские бренды музеи viking line образование суоменлинна парк развлечений рейтинги moby метро рестораны