СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финляндия — среди самых безопасных европейских стран
21.11.2017

Финляндия заняла второе в Европе и первое среди стран Европейского Союза место в рейтинге самых безопасных туристических направлений 2018 года.

Международная компания International SOS составила карту рисков путешествий на предстоящий год, учитывая такие факторы, как безопасность пребывания, угроза здоровью и риски дорожного движения. Вот первая семёрка наиболее безопасных для путешественников стран Европы:
1. Норвегия
2. Финляндия
3. Дания
4. Исландия
5. Швейцария
6. Словения
7. Люксембург

Как отмечает британская The Telegraph, если по таким показателям, как уровень медицины или безопасность дорожного движения, ряд стран Западной Европы, а также США, Канада и Австралия ещё могут посоперничать со скандинавскими странами, то по части безопасности пребывания уступают — уровень террористической угрозы оценивается в Северной Европе как самый низкий.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    к сведению    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
наука и технологии финские бренды праздники отели viking line перевод времени finnair лев толстой суоменлинна культурные события парк развлечений tallink маннергейм moby к сведению метро ярмарки и распродажи allegro музеи рестораны транспорт деньги тоннель в таллинн спортивные события парки, сады и оранжереи образование авторские экскурсии eckerö line зоопарк рейтинги