СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Открытие Западного метро откладывается до ноября
23.10.2017

Пассажирское движение по западной ветке столичного метро — от станции Руохолахти в Хельсинки до станции Матинкюля в Эспоо — начнётся не ранее ноября.

За две недели, прошедшие с момента передачи западного метро заказчику — хельсинкскому транспортному предприятию, пока так и не удалось добиться беспроблемной эксплуатации всех систем.
Источник: metro.fi
Тэги данной новости:
    метро    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
деньги к сведению viking line ярмарки и распродажи транспорт метро суоменлинна отели наука и технологии образование finnair перевод времени спортивные события рестораны маннергейм tallink eckerö line праздники авторские экскурсии парк развлечений музеи тоннель в таллинн allegro рейтинги moby культурные события зоопарк парки, сады и оранжереи лев толстой финские бренды