СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Финляндии обновят дорожные знаки
20.10.2017

В связи с изменением закона о дорожном движении в Финляндии будут обновлено большинство дорожных знаков. В последний раз столь масштабное обновление проводилось более тридцати лет назад.

Основная цель нововведений — сделать дорожные знаки заметнее и чётче. На дорогах также появятся новые для Финляндии знаки. Так, на скоростных магистралях будут установлены знаки ограничения минимальной скорости. Появятся обозначения для велосипедной дорожки и для пересечения главной дороги велосипедистами.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    к сведению    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
рейтинги ярмарки и распродажи наука и технологии лев толстой спортивные события метро finnair отели тоннель в таллинн авторские экскурсии allegro финские бренды культурные события парки, сады и оранжереи eckerö line зоопарк музеи транспорт праздники tallink moby образование суоменлинна парк развлечений рестораны viking line к сведению деньги перевод времени маннергейм