СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Eckerö Line продаёт билеты на общественный транспорт
20.09.2017

Паромная компания Eckerö Line начала на маршруте Хельсинки-Таллинн-Хельсинки продажу разовых и суточных проездных билетов на общественный транспорт финской столицы.

Сотрудничество морского перевозчика и хельсинкского транспортного предприятия, в частности, облегчит для пассажиров путь из хельсинкской Западной гавани в город и обратно на курсирующих в порт трамваях маршрутов 6T и 7. В продаже имеются и детские билеты.
Источник: hsl.fi
Тэги данной новости:
    eckerö line    к сведению    транспорт    финские бренды
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
культурные события метро маннергейм праздники рейтинги образование лев толстой рестораны наука и технологии tallink авторские экскурсии finnair отели деньги тоннель в таллинн перевод времени moby ярмарки и распродажи спортивные события парки, сады и оранжереи к сведению транспорт allegro музеи eckerö line viking line парк развлечений финские бренды суоменлинна зоопарк