СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Никто не может назвать дату запуска Западного метро
06.09.2017

По информации издания Länsiväylä, компания Länsimetro Oy до сих пор не смогла сдать заказчику первую очередь Западного метрополитена. В частности, из шести станций оказались приняты всего две. Проблемы были также выявлены в системе управления и контроля.

По сведениям газеты Helsingin Sanomat, в настоящий момент никто не в состоянии спрогнозировать сроки запуска новой ветки. В Länsimetro Oy не исключают возможности, что движение сможет начаться только в следующем году.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    метро    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
тоннель в таллинн viking line парк развлечений eckerö line суоменлинна перевод времени праздники финские бренды зоопарк ярмарки и распродажи деньги транспорт маннергейм к сведению культурные события отели лев толстой moby музеи парки, сады и оранжереи наука и технологии спортивные события авторские экскурсии рейтинги allegro finnair метро tallink рестораны образование