СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Финляндии всё меньше фальшивых банкнот
27.07.2017

С начала текущего года в Финляндии выявлено всего 340 фальшивых евробанкнот, сообщает Банк Финляндии. Это не дотягивает и до половины числа поддельных купюр, обнаруженных за такой же промежуток времени в прошлом году.

В Финляндии обращается значительно меньше подделок в сравнении с другими странами зоны евро. Больше всего в стране было выявлено фальшивых банкнот достоинством 50 евро. Далее идут купюры номиналом в 20 и в 100 евро.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    деньги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
лев толстой tallink ярмарки и распродажи moby культурные события рейтинги парк развлечений отели allegro маннергейм финские бренды транспорт наука и технологии суоменлинна рестораны перевод времени деньги праздники образование eckerö line спортивные события парки, сады и оранжереи finnair viking line зоопарк метро музеи авторские экскурсии к сведению тоннель в таллинн