СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Продолжается рост покупок Tax Free российскими туристами
11.05.2017

Объём покупок Tax Free, совершённых российскими туристами в Финляндии, возрос в апреле 2017 по сравнению с апрелем 2016 на 24 процента. Об этом говорят данные оператора беспошлинной торговли компании Global Blue.

Рост продаж начался в декабре и продолжается уже пятый месяц подряд. За первые четыре месяца этого года беспошлинные покупки российских туристов увеличились в Финляндии на 44 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Самый большой рост — 64 процента — был зафиксирован в феврале.
Источник: svkk.ru
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
культурные события парки, сады и оранжереи образование лев толстой viking line финские бренды рейтинги авторские экскурсии перевод времени tallink allegro спортивные события finnair отели маннергейм суоменлинна праздники eckerö line тоннель в таллинн метро к сведению деньги moby парк развлечений зоопарк наука и технологии музеи ярмарки и распродажи рестораны транспорт