СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Открылся обновлённый Uimastadion
08.05.2017

Хельсинкский открытый водный стадион начал летний сезон в воскресенье 7 мая.

В течение зимы и весны были проведены небывалые по объёму ремонтные и реконструкционные работы. Отремонтированы вышка для прыжков в воду, сам бассейн, душевые, туалеты и раздевалки.

Кассы стадиона по 17 сентября будут работать с 6:30 до 20:00 (в воскресенье — с 9:00). Покинуть бассейн необходимо не позднее 21:00. Стоимость разового билета — 4 евро для взрослых и 2 евро для детей.
Источник: hel.fi
Тэги данной новости:
    спортивные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
зоопарк к сведению спортивные события транспорт перевод времени финские бренды деньги tallink авторские экскурсии eckerö line allegro finnair рестораны наука и технологии отели парк развлечений ярмарки и распродажи суоменлинна культурные события viking line маннергейм метро рейтинги парки, сады и оранжереи образование тоннель в таллинн музеи moby лев толстой праздники