СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Stockmann откроет в Хельсинки панорамный ресторан
02.05.2017

Центральный хельсинкский универмаг Stockmann решил использовать свои до сих пор закрытые для посетителей помещения на верхних этажах здания и оборудовать там ресторан на триста мест с панорамной террасой.

Новое заведение под названием Stockmann Roof обещают открыть ещё в мае и ремонт сейчас идёт полным ходом. Из ресторана, расположенного в самом сердце финской столицы, будет открываться вид в сторону парка Эспланада и колеса обозрения Helsinki SkyWheel.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рестораны    финские бренды
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
к сведению eckerö line финские бренды finnair viking line рестораны деньги ярмарки и распродажи спортивные события moby авторские экскурсии наука и технологии праздники лев толстой парки, сады и оранжереи образование маннергейм отели tallink культурные события тоннель в таллинн суоменлинна музеи рейтинги метро парк развлечений транспорт зоопарк allegro перевод времени