СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

«Принцесса Анастасия» возвращается после ремонта
17.03.2017

Единственный оставшийся в России паром, осуществляющий регулярные рейсы по Балтике — «Принцесса Анастасия», возвращается после трёхмесячной реконструкции.

Обновлённый лайнер отправится в свой первый рейс из Санкт-Петербурга 2 апреля. Теперь судно будет отправляться в круизы два раза в неделю: по пятницам до Хельсинки и обратно, по воскресеньям — в турне по трём столицам (Таллинн, Стокгольм и Хельсинки).
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    moby    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
moby отели ярмарки и распродажи finnair спортивные события авторские экскурсии рейтинги культурные события музеи к сведению суоменлинна viking line транспорт парк развлечений перевод времени парки, сады и оранжереи наука и технологии allegro деньги лев толстой маннергейм тоннель в таллинн рестораны eckerö line образование праздники зоопарк финские бренды метро tallink