СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

«Лев Толстой» перейдёт на летнее время
15.02.2017

В связи с переходом Финляндии на летнее время с 26 марта изменится расписание движения курсирующего между Москвой и Хельсинки поезда «Лев Толстой».

По 19 июня 2017 года поезд будет отправляться из Москвы в 23:10 с прибытием в Хельсинки в 13:37 и обратно из Хельсинки в 18:47 с прибытием в Москву в 09:19.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    лев толстой    перевод времени    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
парк развлечений суоменлинна авторские экскурсии культурные события ярмарки и распродажи деньги музеи транспорт зоопарк viking line образование eckerö line праздники финские бренды finnair allegro рестораны отели тоннель в таллинн лев толстой рейтинги наука и технологии спортивные события парки, сады и оранжереи tallink к сведению moby перевод времени метро маннергейм