СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Туристическая отрасль Финляндии на подъёме
03.02.2017

По прогнозам Центральной организации профсоюзов Финляндии, туристическая индустрия продолжит ежегодно расти на 3 – 4 процента, как это и происходило в последние годы.

Это приведёт к тому, что в ближайшие годы оборот туристической отрасли страны вырастет до 20 миллиардов евро и будет создано до 40 тысяч новых рабочих мест.

Профсоюзы призывают инвестировать в подготовку кадров и уделять внимание развитию инфраструктуры, в особенности аэропортов и пунктов пропуска на границе, а также продвижению страны на международной арене.
Источник: uusisuomi.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
тоннель в таллинн рейтинги finnair отели деньги лев толстой маннергейм праздники перевод времени парк развлечений суоменлинна парки, сады и оранжереи музеи allegro транспорт наука и технологии культурные события viking line спортивные события eckerö line авторские экскурсии moby метро tallink к сведению ярмарки и распродажи рестораны зоопарк финские бренды образование