СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Возврат Tax Free в поезде
05.01.2017

Начиная с 5 января у пассажиров поездов «Аллегро» (Хельсинки — Санкт-Петербург) и «Лев Толстой» (Хельсинки — Москва) открывается возможность прямо в пути поставить штамп о вывозе покупок, сделанных по системе Tax Free, и получить возврат НДС наличными или на карту.

Оформление и процедура возврата будут осуществляться компанией Global Blue на участке между Хельсинки и Коувола. Российские туристы имеют право на возврат НДС с покупок, которые они вывозят нераспечатанными из Финляндии или из других стран Европейского Союза.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    allegro    к сведению    лев толстой    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
парк развлечений финские бренды рейтинги авторские экскурсии суоменлинна к сведению moby allegro метро маннергейм перевод времени отели рестораны транспорт спортивные события образование finnair eckerö line деньги праздники наука и технологии ярмарки и распродажи зоопарк культурные события тоннель в таллинн музеи viking line парки, сады и оранжереи лев толстой tallink