СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Общественный транспорт в Рождество
23.12.2016

Хельсинкские автобусы, трамваи и метро 24 декабря будут ходить по субботнему расписанию, но движение общественного транспорта полностью остановится примерно в 16 часов и возобновится в режиме воскресного расписания только к 11 часам 25 декабря.

В расписание автобусов дальнего следования на рождественский период внесено множество изменений. Часть рейсов 24 и 25 декабря полностью отменена.

Поезда дальнего следования и электрички также будут ходить по особому расписанию. Многие из рейсов отменены как в канун Рождества, так и в само Рождество. 24 декабря железнодорожное сообщение остановится к 18 часам и 25 декабря поезда начнут ходить примерно с 10 часов.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    праздники    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
tallink ярмарки и распродажи парк развлечений отели образование музеи рейтинги наука и технологии спортивные события viking line суоменлинна зоопарк маннергейм рестораны финские бренды allegro к сведению метро moby eckerö line лев толстой finnair культурные события транспорт деньги парки, сады и оранжереи перевод времени праздники авторские экскурсии тоннель в таллинн