СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В новогодние праздники увеличится поток российских туристов
07.12.2016

По данным исследовательско-аналитического центра TAK, российские туристы могут в этот новогодне-рождественский сезон совершить свыше 550 тысяч поездок в Финляндию.

В последние годы возможности российских граждан отдыхать за рубежом были ограничены, в частности, из-за падения курса рубля. Теперь же, с укреплением национальной валюты, они с большим желанием планируют встречу Нового года где-нибудь за границей. И Финляндия при этом — одно из наиболее популярных направлений новогоднего туризма.

Больше всего российских туристов, как ожидается, посетят Финляндию в период с 4 по 6 января.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
ярмарки и распродажи к сведению eckerö line спортивные события маннергейм метро tallink образование тоннель в таллинн финские бренды культурные события транспорт рестораны отели лев толстой moby наука и технологии перевод времени парки, сады и оранжереи finnair allegro авторские экскурсии viking line деньги парк развлечений суоменлинна зоопарк рейтинги музеи праздники