СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Viking XPRS перевёз 15-миллионного пассажира
23.11.2016

Паром Viking XPRS судоходной компании Viking Line, с 2008 года курсирующий между Хельсинки и Таллинном, перевёз в ноябре 15-миллионного пассажира. Это самый большой показатель среди всех судов, курсирующих в Финском заливе.

С января по сентябрь 2016 года семь круизных паромов компании Viking Line перевезли по пяти своим маршрутам 5 миллионов пассажиров. За это время оборот компании составил 397 миллионов евро, а прибыль — 14,8 миллиона. При этом на реновацию судов в указанный период было потрачено 13,4 миллиона евро.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    viking line    рейтинги    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
тоннель в таллинн деньги метро рестораны eckerö line суоменлинна allegro праздники маннергейм парки, сады и оранжереи moby образование viking line авторские экскурсии наука и технологии парк развлечений транспорт отели лев толстой спортивные события культурные события finnair tallink к сведению зоопарк рейтинги финские бренды ярмарки и распродажи перевод времени музеи