СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Стали известны будущие маршруты «Принцессы Анастасии»
16.11.2016

Прессе стал известны маршруты, по которым круизный паром «Принцесса Анастасия» начнёт курсировать со 2 апреля 2017 года, по завершении ремонта.

Лайнер будет выходить из Санкт-Петербурга вечером в пятницу и прибывать в Хельсинки следующим утром, а субботним вечером отплывать обратно в Санкт-Петербург. В понедельник «Принцесса Анастасия» будет вновь отправляться в Хельсинки и во вторник, после короткой полуторачасовой стоянки в финской столице, продолжит путь по маршруту Таллинн - Стокгольм - Хельсинки - Санкт-Петербург, останавливаясь в каждом из городов днём на 6-8 часов.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    moby    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
деньги eckerö line спортивные события метро финские бренды тоннель в таллинн tallink finnair авторские экскурсии парки, сады и оранжереи наука и технологии зоопарк образование культурные события рестораны viking line ярмарки и распродажи лев толстой allegro перевод времени парк развлечений транспорт праздники музеи рейтинги к сведению отели moby маннергейм суоменлинна