СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Хельсинки пройдёт юбилейный Кубок Карьяла
01.11.2016

Кубок Карьяла — первый этап традиционного Еврохоккейтура — стартует в финской столице с 3 по 6 ноября. На турнире будут соревноваться сборные России, Финляндии, Чехии и Швеции.

Кубок Карьяла был впервые разыгран в Финляндии в 1995 году, а с 1996 года ежегодно проводится в рамках Еврохоккейтура. Название турнира связано с титульным спонсором — пивоваренной компанией Hartwall — производителем знаменитого пива Karjala.
Источник: tvoihelsinki.info
Тэги данной новости:
    спортивные события    финские бренды
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
лев толстой парк развлечений суоменлинна рестораны маннергейм tallink перевод времени eckerö line зоопарк ярмарки и распродажи культурные события финские бренды образование наука и технологии деньги отели авторские экскурсии к сведению finnair moby парки, сады и оранжереи viking line рейтинги праздники спортивные события allegro метро тоннель в таллинн музеи транспорт