СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Запуск западной ветки метро снова откладывается
11.10.2016

Западная ветка столичного метро не будет введена в эксплуатацию в январе. Компания Länsimetro Oy до сих пор не может сказать, когда именно это произойдёт.

Результаты испытаний системы пожарной безопасности на станции «Унивеситет Аалто» показали, что на проведение тестов уйдёт больше времени, чем было запланировано. В результате компания затрудняется назвать сроки начала работы западной ветки метрополитена.

Изначально открытие метро планировалось на прошедший август, но потом дату открытия перенесли на январь 2017 года из-за проблем с безопасностью.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    метро    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
спортивные события к сведению транспорт тоннель в таллинн образование музеи финские бренды перевод времени маннергейм отели eckerö line авторские экскурсии праздники деньги moby лев толстой finnair культурные события allegro зоопарк ярмарки и распродажи tallink суоменлинна наука и технологии рейтинги парки, сады и оранжереи метро парк развлечений рестораны viking line