СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Хельсинки вошёл в пятёрку городов, популярных в новогодние праздники
04.10.2016

Согласно данным сервиса поиска отелей roomguru.ru, столица Финляндии оказалась на пятом месте в рейтинге городов, куда отправятся российские туристы встречать новогодние праздники в конце 2016 — начале 2017 года.

Анализировались данные по поиску и бронированию отелей и апартаментов на период с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. Возглавляют список популярных для новогодних поездок российских туристов городов Прага, Минск, Таллинн, Будапешт, Хельсинки и Рига.

В столице Финляндии туристы планируют провести в среднем три дня. Проживание в Хельсинки в дни новогодних праздников обойдётся около 80 евро в сутки, что немного дешевле средних затрат, оцениваемых в 85 евро в сутки.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    отели    праздники    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
рейтинги транспорт allegro финские бренды зоопарк перевод времени парки, сады и оранжереи праздники спортивные события к сведению наука и технологии ярмарки и распродажи тоннель в таллинн отели рестораны лев толстой образование суоменлинна tallink метро finnair музеи деньги авторские экскурсии парк развлечений eckerö line viking line культурные события moby маннергейм