СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Новый презентационный центр Fazer
19.07.2016

1 октября в Ваарала откроется для публики новый презентационный центр концерна Fazer. Это станет кульминационным событием юбилейного для финской компании года — в сентябре исполняется ровно 125 лет с момента открытия Карлом Фазером своей первой французско-русской кондитерской в Гельсингфорсе.

Здание презентационного центра Fazer спроектировано финским архитектурным бюро K2S.

Центр ориентирован на работу как с индивидуальными посетителями, так и с организованными группами. Гостей центра будут ждать уникальная выставочная экспозиция, магазин и кафе Fazer. На выставке можно будет увидеть, в частности, живой сад с растениями, которые используются в производстве хлеба и шоколада, лес из конфет и фигуру кролика размером с небольшой автомобиль, состоящую из нескольких тысяч яиц-миньонов. Предварительное бронирование экскурсий уже сейчас доступно на сайте центра visitfazer.com.
Источник: fazer.fi
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
транспорт авторские экскурсии финские бренды отели маннергейм парки, сады и оранжереи музеи праздники к сведению лев толстой парк развлечений рейтинги tallink наука и технологии зоопарк метро eckerö line суоменлинна ярмарки и распродажи viking line allegro культурные события moby finnair деньги тоннель в таллинн образование спортивные события перевод времени рестораны